Преимущества социального жилья для семьи из 4 человек с признанным ветхим домом и приватизированной квартирой.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста дом признали ветхим под снос квартира приватизирована по купле-продаже 39 кв.м. У нас семья из 4 человек. Двое детей несовершеннолетние. Какие преимущества мы имеем от соц. жилья?

Ответы на вопрос (4):

Не понятен вопрос. Соцнайм, приватизация, купля-продажа разные понятия. Все намешали. Уточните статус квартиры и при чем тут соцнайм?

Изъятие жилого помещения у собственника допустимо только путем выкупа, положение в ЖК РФ изложено в императивной форме и не допускает иных толкований.

Дом признали ветхим под снос квартиру купили! 39 кв.м. У нас семья из 4 человек. Двое детей несовершеннолетние какие права мы имеем?

С согласия собственника право пользования квартирой.Долей собственности вы не имеете.