Несовершеннолетняя девушка купила пиво в магазине разливного пива, в результате продавца задержали полицейские и оказались проблемы

• г. Санкт-Петербург

Я продавец в магазине разливного пива гоажданка Киргизии. Продала пива девушке на вид лет 25..внешне крупного телосложения. Очень сильный макияж. Как оказалась она несовешеннолетняя.. до 18 ти летия ей оставался месяц. После как я продала она вышла и через 5 мин. вошли полицейские. Которые сразу стали писать протокол и увезли меня в отделение. Там.участковый очень грубо обращался со мной угрожал. Я подписала все документы. Потом он сказал явится утром. В 9 часов Так как у меня поднялось давление я опоздала на 1 час.. Он стал кричать на меня и швырнул в маленькую комнату где не было аоздуха.. сказал что закроет на 3 суток. Если не заплачу штраф в полицию. Мне стало там плохо отнимались руки и ноги. Приехала скорая увезли меня. Дали. с больницы я ушла домой. Потом участковый позвонил мне и сказал что посадит за ложный вызов.. С мфц. мне позвонили и сказали явиться в отделение. К.туда же..что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

По факту непрвомерных действий участкового обратитесь с жалобой в УСБ и прокуратуру.

Вам надо обязательно написать заявление в прокуратуру - Закон 59 ФЗ об обращениях граждан.

Такие полицейские - преступники и вымогатели, не надо затягивать ситуацию.

Вам надо просто выбрать юриста, подключить к работе, все станет на свои места.