Несовершеннолетняя девушка купила пиво в магазине разливного пива, в результате продавца задержали полицейские и оказались проблемы

• г. Санкт-Петербург

Я продавец в магазине разливного пива гоажданка Киргизии. Продала пива девушке на вид лет 25..внешне крупного телосложения. Очень сильный макияж. Как оказалась она несовешеннолетняя.. до 18 ти летия ей оставался месяц. После как я продала она вышла и через 5 мин. вошли полицейские. Которые сразу стали писать протокол и увезли меня в отделение. Там.участковый очень грубо обращался со мной угрожал. Я подписала все документы. Потом он сказал явится утром. В 9 часов Так как у меня поднялось давление я опоздала на 1 час.. Он стал кричать на меня и швырнул в маленькую комнату где не было аоздуха.. сказал что закроет на 3 суток. Если не заплачу штраф в полицию. Мне стало там плохо отнимались руки и ноги. Приехала скорая увезли меня. Дали. с больницы я ушла домой. Потом участковый позвонил мне и сказал что посадит за ложный вызов.. С мфц. мне позвонили и сказали явиться в отделение. К.туда же..что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

По факту непрвомерных действий участкового обратитесь с жалобой в УСБ и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо обязательно написать заявление в прокуратуру - Закон 59 ФЗ об обращениях граждан.

Такие полицейские - преступники и вымогатели, не надо затягивать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо просто выбрать юриста, подключить к работе, все станет на свои места.

Спросить
Пожаловаться

Внимание вопрос:

В магазине Разливного пива хотим поставить столики. Площадь на это есть. Находимся в жилом доме с тыльной стороны.

Только разливное пиво до 6.9 % и снеки.

Что будет проверять обеп в магазине разливного пива, пиво реализовввается только на вынос?

Вопрос вот какой: в магазине разливного пива стеклянные окна (витрина). Какую информацию или же рекламу можно там разместить? Размещать хотим внутри магазина. Название магазина Кега - можно ли сделать вывеску в магазине с таким названием? Заранее спасибо за ответ.

При трудоустройстве на работу (продавцом разливного пива в магазин) работодатель забирает на неделю паспорт, мотивируя это тем, что он доверяет свойттовар и наличные. Правомерны ли их требования?

Какие нужны документы от ИП для того чтобы получить статус общепита. У нас магазин разливного пива, хотим поставить столики чтобы покупатели могли посидеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Противоречит ли закону О рекламе алкогольной продукции надпись на магазине разливного пива: ЖИВОЕ РАЗЛИВНОЕ ХОЛОДНОЕ ПЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО?

Я работаю в магазине разливного пива. У нас пропадает пиво! Начальник обвиняет меня в этом деле. Материт, переходит на личности (оскорбляет), а я молчу. Я ведь даже не способен на воровство да и незачем. Работаю не один, в другой смене тоже есть человек, но его он не подозревает, почему то до меня докапался. Еще сказал что просто так не уволит, заявление в полицию напишет! Что мне делать в такой ситуации и куда обратиться?

Я работала в магазине разливного пива и директор заставлял продавать просроченное пиво людям а если нет то мы его продавцы покупали сами.

Может ли магазину разливного пива доставлять пиво надом?

Работаю у частного предпринимателя, в магазине разливного пива. В связи с тем, что проссрочился товар директор грозит вычесть стоимость товара из зарплаты.

Должна ли я за него платить?

Хочу в магазин разливного пива поставить рекламный штендер в метрах 10 от магазина. Нужно ли согласование или какое то разрешение администрации в связи с тем, что это алкогольная продукция? Спасибо заранее.

Я собрался открыть магазин разливного пива с рыбой, чипами, сигаретами могу ли я торговать без кассового аппарата? Либо я могу обойтись ЧПМ и нужна ли тоже она в замен кассового аппарата. ИП.

У меня открыт магазин разливного пива на площади 46 кв. общая магазин находится на 1 эт. 9 эт. жилого дома, отдельный вход, момещение переоформленно под не жилое. Вопрос; скажите могу ли я поставить в магазин 2 столика, при этом я и.п. на усн.

В магазине специлизированном по разливу пиво, могу я преобрести в свою тару, так как не хочу отдельно платить за ихнюю тару, хотя тара была ранее преобретенная у них,

У нас магазин-бар разливного пива. Здание стационарное, помещение арендуем. Прямо перед входом имеется крытая, огороженная площадка, есть разрешение на пользование этой самой прилегающей территорией от владельцев здания. Могут ли посетители распивать пиво за столиками на этой площадке не нарушая закон? Спасибо.

Работала в магазине разливного пива! Неофициально, нигде я не числюсь по документам! Провели ревизию без моего присутствия, образовался долг в крупную сумму! Работодатель просто забрала мой ноутбук и сказала что не вернет его пока я не верну деньги! Законно ли это? и что можно сделать в этой ситуации! Про то что она берет ноут бук она мне не сказала!

Я работал в магазине разливного пива месяц, но был уволен и вместо меня вернулся старый продавец. Я не оформлял трудовой договор и не подписывал акты об материальной ответственности и прочее. В итоге на 4=й день после моего увольнения мне звонит управляющий и говорит. Что у их бухгалтера не сходится 26 т. руб (якобы я не поставил товар на приход, а деньги за товар отдал). Какие у них есть основания требовать с меня эти 26 тыс., если я ничего не брал и в том магазине офиц. Не числился и расписывался только в накладных?

Планируется рекламная компания магазина разливного пива, на логотипе нет ни кружек ни надписей пиво, только забрендированный логотип и подпись магазин разливных напитков. Хотим по почтовым ящикам разложить листовки и расклеить на входе в подьезды по всему кварталу. Законны ли такие действия? Листовки будут содержать логотип, карту где расположен магазин и 10% о вреде алкоголя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение