Безоформенное увольнение и требование о компенсации в магазине разливного пива - что делать?

• г. Москва

Я работал в магазине разливного пива месяц, но был уволен и вместо меня вернулся старый продавец. Я не оформлял трудовой договор и не подписывал акты об материальной ответственности и прочее. В итоге на 4=й день после моего увольнения мне звонит управляющий и говорит. Что у их бухгалтера не сходится 26 т. руб (якобы я не поставил товар на приход, а деньги за товар отдал). Какие у них есть основания требовать с меня эти 26 тыс., если я ничего не брал и в том магазине офиц. Не числился и расписывался только в накладных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Оснований никаких.Если вы добровольно ничего не оплатите,никто с вас ничего не возьмет.Более подробно проконсультирую в сообщении.