Почему отменили 20% вычитания из пенсии и что это значит для моего кредита?

• г. Иваново

Почему отменили 20% у меня вычитали 20% из пенсии покредиту списывали долг по кредиту у приставов потом смотрю принесли полсуммы от пенсии я поехал к приставам оказываеться моя пристав ушла в декрет и передали другой приставихе она мне говорит что 20%отменили пишите на на прожтиточный минимум я написал. Но я хочу чтоб у меня немного вычитали чтоб закрыть остаткикредита. Вопрос прада что отменили эти 20%

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь с ФССП, но 20;% - кредитору маловато будет!