Мои ежемесячные расходы и необходимые документы для подтверждения права на получение алиментов

• г. Рубцовск

Три месяца получаю алименты на ребёнка и на себя, муж подал иск о лишении алиментов на моё содержании. Судья предложила мне предоставить документы подтверждающие право на получение алиментов, то есть куда расходуются полученные средства Никакого дохода кроме алиментов я не имею, не работаю, осуществляю уход за 2 х летним ребёнком. Кроме того нуждаюсь в лечении. Как правильно составить список моих ежемесячных расходов, какие документы, справки нужно предоставить судье? Сума которую получаю на своё содержание 5 тысяч рублей. На ребёнка 6 тысяч рублей. Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Укажите продукты, коммунальные услуги, одежду.