У меня был утерян военный билет я хочу поступить на контракт и я не дослужил в своё время 2 месяца что мне надо делать?

• г. Москва

У меня был утерян военный билет я хочу поступить на контракт и я не дослужил в своё время 2 месяца что мне надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в военкомат по месту регистрации. Все восстановят.

Необходимо решить вопрос восстановления военного билета в военном комиссариате. Там же получить консультацию по условиям прохождения военной службы по контракту.

Вы можете обратиться с данным вопросом и в военкомат по месту прописки, для восстановления согласно ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О воинской обязанности и военной службе". ст. 10. Обязанности граждан по воинскому учету.