Отчислена из автошколы после провала внутреннего экзамена, остается оплатить 15 000 рублей за восстановление договора и вождение. Рассрочка за обучение также остается непогашенной

• г. Новосибирск

Не сдала внутренний экзамен по теории в автошколе. Меня отчислили. Говорят прошло 6 месяцев обучения. И для восстановления договора нужно 15 000 р. Так же у меня остались часы вождения. Рассрочку за обучение до сих пор не погасила

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Здравствуйте

Ну так вы не исполнили со своей стороны условия договора, рассрочка не погашена.

Закройте задолженность и сдайте нужные экзамены.