Нужно ли согласие супруга-иностранца для продажи квартиры, приобретенной до заключения брака

• г. Стерлитамак

Моя мама в ноябре 2009 купила квартиру (оформлена только на неё), а в декабре 2009 зарегистрировала брак с иностранным гражданином. В данный момент мама с мужем проживают за границей. Подскажите пожалуйста необходимо ли будет согласие от супруга при продаже квартиры? Если да, то его можно будет оформить в посольстве России?

Ответы на вопрос (2):

Согласие необходимо, в посольстве оформить можно

Вам дан неверный ответ: согласие не нужно, так как квартира приобреталась до брака.