Если муж находиться на СВО по контракту, могут отменить универсальное пособие, если доход превышает прожиточный минимум

• г. Зея

Если муж находиться на СВО по контракту, могут отменить универсальное пособие, если доход превышает прожиточный минимум

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока на выплаты не отменят. А заново будете подавать, то уже наверняка суммы будут другими. Соцвыплата к денежному довольствию не будет учитываться.