Второй ребенок положено ли мне пособие (до 1,5 лет) если доход превышает прожиточный минимум?

• г. Братск

Второй ребенок положено ли мне пособие (до 1,5 лет) если доход превышает прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается из расчета заработной платы за два предыдущих года и не зависят от дохода.