Устраиваюсь на работу спрашивают справку о судимости. В справке будут указыватся погашеные судимости?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь на работу спрашивают справку о судимости. В справке будут указыватся погашеные судимости?

Ответы на вопрос (4):

Да. Сведения фактах уголовного преследования навсегда остаются в базе.

Здравствуйте. Да, будут указаны все судимости, в том числе и погашенные.

Сергей, все судимости будут указаны. И погашенные тоже. Таков закон. Удачи. Будьте здоровы.

В справке МВД о наличии/отсутствии судимости указывается все, даже факт привлечения