Почему наличие погашеной судимости оказывает влияние на приговоры по аналогичным делам - личный опыт

• г. Ростов-на-Дону

Если оворят что наличие погашеной судимости не несёт не коких правовых последствий! Это просто характерезующий матерьял! То почему тогда когда нас судили я был чист без судимостей и мне дали условно а напарника моего посадили по тому что у нео была судимость поашеная по этой же статье? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что неоднократное совершение преступлений характеризует человека, как склонного к совершению преступлений.