Вопрос об УДО в случае отсутствия прибытия осужденного в колонию поселения

• г. Воскресенск

У меня мужа осудили по статья 161 часть 1! к колоние поселения! Он уже по тюрьмам мотается 3 месеца! А до места не как не прибудет! Мне скозали что у него срок делится на 1/3 и можно подать на удо! а вот если он будет ещё месеца 3 котатся по зонам а до места не прибудет! Он сможет подать на УДО или ему обизательно надо эти 7 месецев отсидеть в колонии поселения? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

минимум отсидеть придется 6 месяцев

Это обозначает! Что если он ещё будет мотатся по зонам месецев 5! это не зашитают?