Можно перенести заседание суда на другой день, и как это сделать? Я как ответчик.

• г. Самара

Можно перенести заседание суда на другой день, и как это сделать? Я как ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Марина! Ходатайство необходимо заявить об отложении дела. Необходимо привести уважительные причины, на основании которых просите...

Здравствуйте! Пишите ходатайство об отложении разбирательства. К нему прикладывайте документы, подтверждающие обстоятельства, по которым Вы не сможете присутствовать на суде (лист нетрудоспособности, командировочное удостоверение и т.д.) Можете принести нарочно, а можете отправить в суд заказным письмом. В любом случае Ваше ходатайство будет рассматриваться на суде.