Когда я приехала в Воронеж с этой доверенность, то сказали что эта доверенность не правильная.

• г. Павловск

Я Иванова Марина Ивановна доверяю Урмановой Светлане Ивановне продать мою квартиру. Пришла к нотариусу и принесла приблизительный вариант доверенность которую хотела бы получить. В этой доверенности был такой пункт:

- продать принадлежащие мне любые объекты недвижимости находящиеся по адресу Воронежская область. Г. Павловск за цену и по своему усмотрению Урмановой Светлане Ивановне.

Но я не знала, что так нельзя, что нельзя продавать квартиру Урмановой Светлане Ивановне по доверенность данную на имя Урмановой Светлане Ивановне. Но нотариум мне такую доверенность сделал. Когда я приехала в Воронеж с этой доверенность, то сказали что эта доверенность не правильная. Так что мне теперь делать, делать другую доверенность и опять за нее платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина Ивановна. Вы доверили Урмановой С.И. продать все свое имущество и квартиру в том числе. Доверенное лицо не вправе приобретать имущество по доверенности выписанной на его имя в отношении себя. Вносите исправления в выданную ранее доверенность без указания данных кому следует продавать квартиру и оформление проводите на родственников Урмановой С.И.