Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: я одинокая мама, девочке 4,5 г., в графе отец прочерк.

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: я одинокая мама, девочке 4,5 г., в графе отец прочерк. Сама гражданка Украины, ребенок тоже. Недавно вышла замуж за гр.РФ. (но прописки нет постоянной, временная на год в Москве), хочет удочерить мою дочь. Какой порядок и набор документов для подачи в суд? в суде сказали: несите все, что есть!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

С таким вопросом Вам необходимо обратиться на очную консультацию. Ответ объемный.

Обращайтесь.