Батайск в печали - бригада ух демонтировала остановку Дружба и оставила груду обломков, жители жалуются на длительное ожидание автобусов

• г. Ростов-на-Дону

В городе Батайск Ростовской области на ул Речная стояла остановка "Дружба", затем ее переоборудовали в ларек, который просуществовал 2 года. Недавно приехали бригада "ух" и все демонтировала, оставив лишь груду неубранных обломков кирпичей на месте бывшей остановки. Скоро осень, задождит, ветер, снег. В районе Восточном с междугородними автобусами N 202 до Ростова всё очень печально, можно ждать по полчаса и дольше. Куда обратиться по вопросу разрушеной остановки?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с письменной жалобой в УЖКХ города (при районной/городской администрации), и/или в районную прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."