Обязаны ли покупатели выставочной мебели, при покупки оной, платить за сборку? Спасибо.

• г. Кингисепп

Обязаны ли покупатели выставочной мебели, при покупни оной, платить за сборку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Этот вопрос должен быть разрешен договором.

Договор не был оформлен. Произведена оплата 100%. Магазин хотел чтобы сразу оплатили и сборку -6% от суммы покупки. Денег сразу не было, поэтому и не заплатили. Имеют ли право требовать эту сумму в день когда будем забирать мебель?

По этому вопросу результат - за сборку не заплатили! может кому пригодится - платить не надо )