Как подать заявление в Сбербанк о сохранении минимального прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону

Привет.

Я хочу подать в сбербанк заевление о сохранение минимального прожиточного минимума

Вопрос уполномочен ли сбер это делать или мне к этим уродам приставам обращаться с заевлением надо?

Ответы на вопрос (4):

Надо написать на имя приставов заявление, Влад.

То есть дополнение в закон о сохранения прожиточного минимума с 1 июля не работает и пробелы с обращением не устранены?

Здравствуйте. Заявление о сохранении прожиточного минимума вы можете подать как в банк так и приставам.

Предостерегаю вас от оскорблений представителей власти, это может иметь последствия в виде привлечения к уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Заявление пишется на имя старшего судебного пристава исполнителя. В случае отказа вы имеете право обратиться в суд.