Как подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если пенсию получаю на почте

• г. Челябинск

Как подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если пенсию получаю на почте

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, на пенсию в пенсионном фонде накладывают взыскание. Пишите заявление, он знает что и как оформлять.

Заявление можно отправить судебному приставу по почте заказным письмом с описью вложения, а так же на личном приеме у судебного пристава.

Показать реквизиты почты лицевой счёт