Долг по микро займу. От пристава пришло в госуслугах. Письмо постановление об отказе объявления розыска. Что это значит?

• г. Кемерово

Долг по микро займу. От пристава пришло в госуслугах. Письмо постановление об отказе объявления розыска. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, то и значит, что приставом вынесено постановление об отказе в объявлении в исполнительный розыск должника. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 65. Исполнительный розыск.