Как защитить отмену иска о взыскании долга по микро займу в суде.

• г. Новосибирск

Как защитить отмену иска о взыскании долга по микро займу в суде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Универсального 100% эффективного совета нет. Нужно доказывать правомерность своих требований, тогда ничего не отменят.

Непонятно, что за отмена иска, которую нужно защитить?

Вы видимо хотите возражать на заявленные требования. Нужно писать грамотное возражение по ст.35,39,149 ГПК РФ.Указывать на завышенные проценты и просить применить ст.333 ГК РФ и предоставлять свой расчет. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. В рамках бесплатной консультации это не предусмотрено. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Здравствуйте. Вы сами то поняли, что написали?