Отсутствие оценки арестованного автомобиля по исполнительному производству - что делать в случае задержки более 2 месяцев?

• г. Москва

Как действовать если арестованный автомобиль по исполнительному производству не оценивают в течении 2 месяцев, несмотря на то что заявка на оценку отправлена?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

А что?

О реализации авто было заседание суда и есть исполнительный лист или определение из суда о принудительной мере с реализацией авто должника?