Прикомандированный солдат - Почему меня заставляют проходить ВВК без получения ранений на СВО?

• г. Томск

Я мобилизованный прикомандированный к воинской части временно, основная часть далеко. Заставляют проходить ввк. Ранения не получал на СВО. Скажите с какой целью они принуждают это делать?

Ответы на вопрос (3):

Категорию годности к службе определяют, т.к. вы при призыве не проходили ВВК видимо.

А если отказаться за это что нибудь будет?

Вы обязаны пройти ВВК для определения годности к военной службе.