Как оформить выезд из зоны сво и проходить ВВК в госпитале в Новосибирске - советы для мужа

• г. Ханты-Мансийск

Мужу выдали направления в госпиталь на прохождение ввк. Находится в зоне сво. Какие его дальнейшие действия? Ведь должно же быть какое то разрешение на выезд? Как правильно должен быть оформлен его выезд из зоны сво в госпиталь. Госпиталь, в который он направлен находится в г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

С командиром части это надо решать.

С командованием в/ч решается вопрос.