Неосторожные дети повредили крышу, хозяин гаража требует заменить ее

• г. Калининград

Дети играли на крыши, со слов детей на крыше уже была дырка, ребенок проник в эту дырку-есть видео. Вылез через нее же. Хозяин гаража написал заявление в милицию и требует заменить ему крышу.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что дырка уже была, то его требования по возмещению ущерба будут неправомерны.

Пусть доказывают, что дырку сделали дети. Проверьте, это практически невозможно.