Получила в наследство машину. Она находится в чужом гараже, хозяин гаража намеренно не выходит на связь. Как забрать машину.

• г. Абакан

Получила в наследство машину. Она находится в чужом гараже, хозяин гаража намеренно не выходит на связь. Как забрать мащину.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.