Проблема с покупкой гаража - хозяин требует вернуть гараж без доплаты за перестройку и угрожает строительством на участке

• г. Кола

Здровствуйте.. в июне купил гараж хозяин написал расписку... документыиеще оформлялись... сейчас он передумал и требует гараж обратно... доплачивать за перестройку отказывается... угрожает что земля его.. и он будет строится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. если есть расписка требуйте возврата денежных средств.

Я потратил время и деньги...перестроил его....этотуже другая сумма чем порасписке...и расстоваться нехочу не для этого я его покупал...что мне делать ?