Пешехода доставил для оказания помощи в больницу.

• г. Оренбург

Допустил наезд на пешехода при движении задним ходом при выезде с прилегающей территории, у пешехода перелом лучевой кости руки в области запястья-вред средней тяжести, хотелось бы узнать что грозит водителю. Пешехода доставил для оказания помощи в больницу.

Ответы на вопрос (3):

Возбуждение уголовного дела, компенсация морального вреда.

12.24 часть 2. Наезд на пешеход административная ответственность.

Лишение права управления? какие смягчающие обстоятельства?