Как вернуть авто с штрафстоянки после езды без прав?

• г. Кемерово

Попался за езду без прав, авто не научете но дкп есть.

Как можно забрать ее с штрафстоянки.

Мобильный номер доступен только вотсап

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости вы привлечены к ответственности по КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Если постановление вынесено, вы можете забрать автомобиль со штраф площадки. Если нет, заберете как дело будет рассмотрено по существу. Возможно придется платить за стоянку.

Написали 12.5.1 изьяли стс и номера а автомобил поместили на штраф стоянку