Что делать если сосед залез в мой двор ночью?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сосед залез в мой двор ночью?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте, можете сообщить в полицию

Вызывал участкового но он сказал раз не украли ничего то и дело не будет заводить на него

Здравствуйте. Вызывал участкового к нам после того как сосед залез к нам в двор ночью но он отказался принимать меры по этому делу. Сказал то что ничего не украли у меня

Заявление в полицию.

Подать заявление в полицию о привлечении его за самоуправство по ст.19.1. КоАП РФ.

Вызывал участкового после того как залез сосед в мой двор но он не стал привлекать его к ответственности за это. Сказал что не украли у меня ничего то и нет смысла делать что то с ним

Иван! Судя по Вашим "опусам" Вам вообще по-барабану эта проблема и заниматься ею Вы не намерены.

А если так, то не загружайте юристов "порожняком".

Я хочу реально решить эту проблему. В прокуратуру сегодня обратился с заявлением на бездействие участкового

Здравствуйте Иван!

Пишите заявление в полицию.

Заявоение в полицию пишите.

Участковый отказался принимать его

Направьте через интернет-приемную. Его зарегистрируют как обращение и должны будут дать ответ

Спасибо большое за помощь

В полицию с заявлением обращайтесь.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ