Как поступить, если сосед залез на мой садовый участок при обмере и я не могу его поставить на кадастровый учет?

• г. Москва

Мой Садовый участок не поставлен на кадастр. Сосед поставил свой участок на кадастровый учет и при обмере участка залез на мой участок на 73 сантиметра. Теперь я не могу поставить свой участок на кадастровый учат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сосед не хочет добровольно исправлять ошибку, обращайтесь в суд с требованием исключить сведения о границах соседа из ГКН.