Судебное решение о запрете регистрационных действий на машину в связи с микрозаймом в размере 40000 рублей

• г. Челябинск

У меня за должность перед микрозаймом 40000 руб. Они подали в суд. Мне пришло письмо о том что Постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.

Я что не имею право ездить на этой машине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы имеете право ездить, просто не можете пока продавать, дарить и т.п., Александр.

Закон об исполнительном производстве.

Имеете право ездить.

Имеете право эксплуатировать.