Может ли взыскать профсоюз с меня деньги за путевку в санаторий, если я не смогла поехать

• г. Краснодар

Может ли взыскать профсоюз с меня деньги за путевку в санаторий, если я не смогла поехать

Ответы на вопрос (2):

Профсоюз не сможет взыскать с вас деньги за путевку. Для этого нет оснований. Фактически услуги не оказаны.

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия, но часть денег вернуть обязаны, за исключением ФПР