Может ли инвалид 3 группы поехать на путевку в санаторий после сокращения по месту работы и перехода на учет в ЦЗ?

• г. Аксай

Я инвалид 3 группы. С 16 апреля меня сократили по месту работы, и я стала на учет в ЦЗ. Вчера мне позвонили из центра социальной защиты, и предложили путевку в санаторий. Могу ли я поехать, или нет?

Ответы на вопрос (1):

да, можете поехать.