Ограничения на использование сведений из апелляционной жалобы в делах о защите чести, достоинства и деловой репутации

• г. Тамбов

Сведения, указанные в возражениях на апелляционную жалобу по иному рассмотренному гражданскому делу не могут являть предметом рассмотрения по делу о защите чести, достоинства, деловой репутации в рамках ст.152 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не могут.