Как могу проверить штрафы с Армянский номерами

• г. Кирсанов

Как могу проверить штрафы с Армянский номерами

Ответы на вопрос (1):

Обращаю Ваше внимание на то что проверить штрафы ГИБДД по иностранному гос. номеру Вы сможете только одним способом, он же единственный. Вам необходимо напрямую обратиться в отделение ГИБДД, в том числе через официальный сайт. Алгоритм действий следующий: 1. Зайти на сайт ГИБДД. рф.

2. Найти вкладку «Сервисы» и «Проверка штрафов».

3. Ввести в открывшееся поле проверки регистрационный номер автомобиля.

4. Выполнить поиск и сохранить данные о наличии постановлений.