Как написать насроки искового заявления В давности и отменить обеспечительные меры в виде ареста имущества и счетов ответсика

• г. Воронеж

Как написать насроки искового заявления

В давности и отменить обеспечительные меры в виде ареста имущества и счетов ответсика

Ответы на вопрос (8):

Это два отельных документа.

1. Отзыв

2. Ходатайство

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в лисные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Направьте возражения (отзыв) на иск.

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайте через личные сообщения.

На иск нужно направить возражения на основе норм ГК.

Возражение на иск пишется в свободной форме.

Иск на руках? Помощь нужна? Для оценки перспектив нужно изучить иск. Обеспечительные меры скорее всего не отменить, так как для их применения достаточно указания истца в заявлении о потенциальной возможности неисполнения решения суда по причине того, что ответчик может избавиться от имущества.