Суд принял обеспечительные меры в виде ареста имущества при разделе. Как снять себя с ответственности за хранение имущества без доступа к нему?

• г. Бийск

Суд принял обеспечительные меры к моему иску о разделе имущества в виде наложения ареста. Я являюсь ответственным хранителем, но в силу сложившихся обстоятельств я утратила возможность полноценно выполнять возложенную на меня обязанность (свекровь заменила замки, захватила имущество и пытается его продать). Приставы ссылаясь на недостаточность своих полномочий отказываются вскрыть гараж, который тоже является спорным имуществом, а так же снять с меня ответственность за хранение. Меня интересует вопрос-как снять с себя ответственность за хранение имущества к которому не имею доступа, все задокументированно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением приставы будут как заинтересованные лица