В суд подали исковое заявление, счет арестован без уведомления Ответчика. Как снять арест, если обеспечительные меры превышают сумму на счете?

• г. Пермь

В суд подано исковое заявление, которое в организацию не поступило. Арестован счет, без уведомления Ответчика, которого я представляю. Каким образом можно снять арест со счета, поскольку сумма заявленных обеспечительных мер намного меньше, чем имеется денег на счете.

Ответы на вопрос (2):

вопрос в банк, на каком основании они арестовали суму превышающую ту, которая указана в исполнительном листе

Заявление об отмене обеспечительных мер подается в тот же суд, который выносил решение? У нас - суд первой инстанции.