Что делать, если возле дома сливают нечистоты автомобилей в канализационный люк и куда обратиться в Чите

• г. Иркутск

Куда обращаться если возле дома сливают нечистоты ас машины в канализационный люк. Это в Чите. Звонили в Роспотребнадзор там сказали не их вопрос также звонили в Водоканал там то же отправили не понять куда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.