На руках у меня есть ксерокопия его паспорта и справка с места где он на ходится.

• г. Самара

Я хочу подать заявление на развод с зеком. На руках у меня есть ксерокопия его паспорта и справка с места где он на ходится. Он осужден на срок более трех лет. я могу с ним развестись в загсе с таким набором документов? Или мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с заявлением, приложив документы приговор, справка, копия паспорта.