На миграционный карте написано цель визита частное я могу оформить регистрацию

• г. Санкт-Петербург

На миграционный карте написано цель визита частное я могу оформить регистрацию

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только встать на учет по месту пребывания сроком до 90 дней. Для этого вам надо в течение 7 дней с момента въезда подать уведомление вместе с принимающей стороной в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, МФЦ, в администрацию гостиницы либо направить его почтой.