Возможность снятия запрета для гражданства мужа из Азербайджан при браке в стране и принятии отцовства по отношению к дочери

• г. Долгопрудный

Возможность снятие запрета для гражданстково мужа из Азербайджан если брак будет в Азербайджан и дочку на его фамилию т.е он примет отцовства

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы говорите о снятии запрета на территории РФ, то он снимается через суд и в данном случае брак в Азербайджане и запись ребенка на его фамилию значения не имеет, если ни вы, ни ваша дочь не являетесь гражданами РФ.