Входит ли в компенсацию по жкх газ, вода, электричество, отопление и горячее водоснабжение для ветерана боевых действий?

• г. Ставрополь

Входит ли в компенсацию по жкх газ, вода, электричество, отопление и горячее водоснабжение для ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из положений статьи 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", на федеральном уровне не входит. Но возможно у вас предусмотрены такие льготы на региональном уровне.