Регистрация и оформление собственности и коммунальных услуг для нового дома - вода, газ, электричество и снос старого жилья

• г. Москва

Есть такая проблема. На участке, находящемся в собственности построили новый дом. Нужно его зарегистрировать и оформить подключения воды, газа, электричества, а также оформить снос старого дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете снести его без каких-либо документов