Исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства

• г. Оренбург

Исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства

Ответы на вопрос (5):

Исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства подается в районный суд по месту открытия наследства. Госпошлина 300₽

Почему пропустил и на сколько? Знали что человек умер?

Госпошлина чаще всего составляет 300 р, заполните и отправляйте

Яна, за помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Добрый день, Яна

Кроме восстановления срока принятия наследства, вы можете просить признать вас фактически принявшей наследство (если для этого есть основания).

Вам лучше более подробно описать вашу ситуацию, чтобы определить какой способ лучше