Могу ли я уже сейчас оформить Ветерана труда, а льготами начать пользоваться при выходе нее пенсию?

• г. Москва

Мне 49 лет. Имею ведомтвенную награду - благодарность Министра экономического развития Российской Федерации. Могу ли я уже сейчас оформить Ветерана труда, а льготами начать пользоваться при выходе нее пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для оформления ветерана труда у вас потребуют пенсионное удостоверение.