Ветеран труда на пенсии - могут ли получить льготы после получения благодарности от Министра связи

• г. Москва

Я уже на пенсии, но продолжаю работать. Получив ведомственную награду-Благодарность, за подписью Министра связи, могу ли я получить льготы, как ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить льготы, если оформите статус ветерана труда г.Москвы при наличии необходимого стажа работы.