Проблема с отправкой алиментов на двоих детей - деньги получены только за одного ребенка

• г. Чита

Предприятие отправило алименты на двоих детей 17 июля, алименты получаю через приставов. Тот факт, что деньги были отправлены говорят две платёжки из бугалтерии, которые я попросила распечатать. На одного ребёнка деньги пришли 21 июня, а на второго до сих пор нет. Куда делись деньги пристав утверждает, что не поступали. Но ведь две платёжки с организации не врут. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ